20 победителей чемпионата «Профессионалы», подготовленные в ВВГУ, получили премию главы Владивостока

28 мая 2024 Абитуриентам

Награждение прошло во время общегородского последнего звонка.

Во Владивостоке состоялся общегородской последний звонок. Праздник, провожающий школьников во взрослую жизнь, был наполнен выступлениями любимых артистов, смехом и впечатлениями. Со своими будущими абитуриентами на празднике встретился и ВВГУ.

Университет подготовил для выпускников большую интерактивную зону. Игровые автоматы, турнир по Just Dance, гигантская дженга и, конечно, общение с амбассадорами вуза – все это погрузило героев праздника в атмосферу студенчества.

А о том, что в ВВГУ учиться не только интересно, но и престижно, говорят достижения его студентов. 20 победителей регионального этапа чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» во время праздника получили премию главы Владивостока. Среди награжденных – 11 студентов ВВГУ и 9 школьников, которых к соревнованиям подготовили преподаватели университета.

«Мне было приятно чувствовать себя частью успешной молодежи города, достижения которой заметны. Я готовлюсь уже в это воскресенье лететь на итоговый этап чемпионата, где буду защищать честь Приморского края на всероссийском уровне. Пожелайте мне удачи», – поделилась победитель в компетенции «Организация экскурсионных услуг», студентка Академического колледжа ВВГУ Диана Гаджиахмедова.

Университет желает всем выпускникам школ большой удачи на экзаменах! Пусть это испытание пройдет для вас легко и успешно. С 20 июня ждем всех в рядах абитуриентов ВВГУ – 2024! Подробнее об образовательных программах университета здесь.

Фото: vl.ru, Артем Попутько, организаторы