Конкурсанты

1) Компетенция «3D моделирование для компьютерных игр».

  1. Бондаренко Даниил Русланович
  2. Лукьянов Иван Владимирович
  3. Шульга Александра Андреевна
  4. Пестов Роман Альбертович
  5. Тузкова Александра Сергеевна

2) Компетенция «Туроператорская деятельность».

  1. Ануфрина Софья Александровна
  2. Варзегова Елизавета Александровна
  3. Васецкая Виктория Эдуардовна
  4. Гончар Анна Ивановна
  5. Зонова Марина Александровна
  6. Комоза Ангелина Александровна
  7. Котовская Дарья Сергеевна
  8. Приходько Камилла Валерьевна
  9. Савлук Данил Алексеевич
  10. Стригун Валерия Вячеславовна

3)  Компетенция «Промышленный дизайн».

  1. Линченко Александр Андреевич
  2. Харабарова Маргарита Игоревна
  3. Цыганкова Василина Дмитриевна
  4. Ткаченко Элина Владимировна
  5. Арсланова Александра Эдуардновна

4)  Компетенция «Веб-дизайн и разработка».

  1. Шевченко Никита Евгеньевич
  2. Миколенко Евгений Николаевич
  3. Бондаренко Яна Александровна
  4. Зеленчук Владислав Русланович
  5. Пантелеев Виктор Вадимович

5) Компетенция «Предпринимательство».

  1. Цхай Валерия Анатольевна
  2. Ковальчук Александр Иванович
  3. Назина Алина Константиновна
  4. Рудковский Денис Алексеевич
  5. Бродер Светлана Эдуардовна
  6. Штыкова Анастасия Андреевна
  7. Вивдыч Юлия Олеговна
  8. Лежнин Дмитрий Олегович
  9. Толстикова Дарья Андреевна
  10. Куриленко Богдан Александрович

5А)  Компетенция «Предпринимательство – юниоры»

  1. Антонова Мария Андреевна
  2. Жидкомлинова Ирина Юрьевна
  3. Добрыдина Екатерина Алексеевна
  4. Кучумова Анастасия Алексеевна
  5. Сагайдак Василиса Васильевна
  6. Владимиров Никита Алексеевич
  7. Шаланина Дарья Дмитриевна
  8. Ишмуратова Анастасия Сергеевна
  9. Шарапова Алиса Олеговна
  10. Мозгунов Владислав Сергеевич

6) Компетенция «Организация экскурсионных услуг».

  1. Проскурина Дарья Андреевна
  2. Чуликов Дмитрий Юрьевич
  3. Малахова Анна Александровна
  4. Хворостова Екатерина Сергеевна
  5. Кравец Полина Александровна

7) Компетенция «Рекрутинг».

  1. Волянская Наталья Геннадьевна
  2. Дегай Татьяна Олеговна
  3. Сютина Маргарита Николаевна
  4. Омельяненко София Юрьевна
  5. Соловьева Юлия Вячеславовна

8) Компетенция «Физическая культура, спорт и фитнес».

  1. Грицких Наталья Ивановна
  2. Варенцова Вероника Евгеньевна
  3. Голотина Виктория Сергеевна
  4. Калацук Дарья Сергеевна
  5. Лопатина Виктория Владимировна
array(2) { ["Name"]=> array(10) { ["text"]=> string(14) "WS_Конкурсанты" ["plain"]=> string(14) "WS_Конкурсанты" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(4) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(14) "WS_Konkursanty" ["imgURL"]=> string(41) "https://st0.vvsu.ru/photos/WS_Konkursanty" ["Unic"]=> string(36) "74210629-9469-4D9C-8281-0FDFC95E154A" } ["Content"]=> array(10) { ["text"]=> string(3161) "

1) Компетенция «3D моделирование для компьютерных игр».

  1. Бондаренко Даниил Русланович
  2. Лукьянов Иван Владимирович
  3. Шульга Александра Андреевна
  4. Пестов Роман Альбертович
  5. Тузкова Александра Сергеевна

2) Компетенция «Туроператорская деятельность».

  1. Ануфрина Софья Александровна
  2. Варзегова Елизавета Александровна
  3. Васецкая Виктория Эдуардовна
  4. Гончар Анна Ивановна
  5. Зонова Марина Александровна
  6. Комоза Ангелина Александровна
  7. Котовская Дарья Сергеевна
  8. Приходько Камилла Валерьевна
  9. Савлук Данил Алексеевич
  10. Стригун Валерия Вячеславовна

3)  Компетенция «Промышленный дизайн».

  1. Линченко Александр Андреевич
  2. Харабарова Маргарита Игоревна
  3. Цыганкова Василина Дмитриевна
  4. Ткаченко Элина Владимировна
  5. Арсланова Александра Эдуардновна

4)  Компетенция «Веб-дизайн и разработка».

  1. Шевченко Никита Евгеньевич
  2. Миколенко Евгений Николаевич
  3. Бондаренко Яна Александровна
  4. Зеленчук Владислав Русланович
  5. Пантелеев Виктор Вадимович

5) Компетенция «Предпринимательство».

  1. Цхай Валерия Анатольевна
  2. Ковальчук Александр Иванович
  3. Назина Алина Константиновна
  4. Рудковский Денис Алексеевич
  5. Бродер Светлана Эдуардовна
  6. Штыкова Анастасия Андреевна
  7. Вивдыч Юлия Олеговна
  8. Лежнин Дмитрий Олегович
  9. Толстикова Дарья Андреевна
  10. Куриленко Богдан Александрович

5А)  Компетенция «Предпринимательство – юниоры»

  1. Антонова Мария Андреевна
  2. Жидкомлинова Ирина Юрьевна
  3. Добрыдина Екатерина Алексеевна
  4. Кучумова Анастасия Алексеевна
  5. Сагайдак Василиса Васильевна
  6. Владимиров Никита Алексеевич
  7. Шаланина Дарья Дмитриевна
  8. Ишмуратова Анастасия Сергеевна
  9. Шарапова Алиса Олеговна
  10. Мозгунов Владислав Сергеевич

6) Компетенция «Организация экскурсионных услуг».

  1. Проскурина Дарья Андреевна
  2. Чуликов Дмитрий Юрьевич
  3. Малахова Анна Александровна
  4. Хворостова Екатерина Сергеевна
  5. Кравец Полина Александровна

7) Компетенция «Рекрутинг».

  1. Волянская Наталья Геннадьевна
  2. Дегай Татьяна Олеговна
  3. Сютина Маргарита Николаевна
  4. Омельяненко София Юрьевна
  5. Соловьева Юлия Вячеславовна

8) Компетенция «Физическая культура, спорт и фитнес».

  1. Грицких Наталья Ивановна
  2. Варенцова Вероника Евгеньевна
  3. Голотина Виктория Сергеевна
  4. Калацук Дарья Сергеевна
  5. Лопатина Виктория Владимировна
" ["plain"]=> string(3161) "

1) Компетенция «3D моделирование для компьютерных игр».

  1. Бондаренко Даниил Русланович
  2. Лукьянов Иван Владимирович
  3. Шульга Александра Андреевна
  4. Пестов Роман Альбертович
  5. Тузкова Александра Сергеевна

2) Компетенция «Туроператорская деятельность».

  1. Ануфрина Софья Александровна
  2. Варзегова Елизавета Александровна
  3. Васецкая Виктория Эдуардовна
  4. Гончар Анна Ивановна
  5. Зонова Марина Александровна
  6. Комоза Ангелина Александровна
  7. Котовская Дарья Сергеевна
  8. Приходько Камилла Валерьевна
  9. Савлук Данил Алексеевич
  10. Стригун Валерия Вячеславовна

3)  Компетенция «Промышленный дизайн».

  1. Линченко Александр Андреевич
  2. Харабарова Маргарита Игоревна
  3. Цыганкова Василина Дмитриевна
  4. Ткаченко Элина Владимировна
  5. Арсланова Александра Эдуардновна

4)  Компетенция «Веб-дизайн и разработка».

  1. Шевченко Никита Евгеньевич
  2. Миколенко Евгений Николаевич
  3. Бондаренко Яна Александровна
  4. Зеленчук Владислав Русланович
  5. Пантелеев Виктор Вадимович

5) Компетенция «Предпринимательство».

  1. Цхай Валерия Анатольевна
  2. Ковальчук Александр Иванович
  3. Назина Алина Константиновна
  4. Рудковский Денис Алексеевич
  5. Бродер Светлана Эдуардовна
  6. Штыкова Анастасия Андреевна
  7. Вивдыч Юлия Олеговна
  8. Лежнин Дмитрий Олегович
  9. Толстикова Дарья Андреевна
  10. Куриленко Богдан Александрович

5А)  Компетенция «Предпринимательство – юниоры»

  1. Антонова Мария Андреевна
  2. Жидкомлинова Ирина Юрьевна
  3. Добрыдина Екатерина Алексеевна
  4. Кучумова Анастасия Алексеевна
  5. Сагайдак Василиса Васильевна
  6. Владимиров Никита Алексеевич
  7. Шаланина Дарья Дмитриевна
  8. Ишмуратова Анастасия Сергеевна
  9. Шарапова Алиса Олеговна
  10. Мозгунов Владислав Сергеевич

6) Компетенция «Организация экскурсионных услуг».

  1. Проскурина Дарья Андреевна
  2. Чуликов Дмитрий Юрьевич
  3. Малахова Анна Александровна
  4. Хворостова Екатерина Сергеевна
  5. Кравец Полина Александровна

7) Компетенция «Рекрутинг».

  1. Волянская Наталья Геннадьевна
  2. Дегай Татьяна Олеговна
  3. Сютина Маргарита Николаевна
  4. Омельяненко София Юрьевна
  5. Соловьева Юлия Вячеславовна

8) Компетенция «Физическая культура, спорт и фитнес».

  1. Грицких Наталья Ивановна
  2. Варенцова Вероника Евгеньевна
  3. Голотина Виктория Сергеевна
  4. Калацук Дарья Сергеевна
  5. Лопатина Виктория Владимировна
" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(5) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(14) "WS_Konkursanty" ["imgURL"]=> string(41) "https://st1.vvsu.ru/photos/WS_Konkursanty" ["Unic"]=> string(36) "74210629-9469-4D9C-8281-0FDFC95E154A" } } Array