Отборочные соревнования на право участия в финале III Национального межвузовского Чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

5 Сентября 2019

С 15 по 30 сентября во ВГУЭС будут проходить отборочные соревнования на право участия в финале III Национального межвузовского Чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» по компетенциям «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», «Предпринимательство», «Рекрутер», «Администрирование отеля» и «Туризм».

7 студентов ВГУЭС – победителей III отборочного чемпионата ВГУЭС по стандартам Ворлдскиллс испытают свои силы и поборются за возможность участвовать в III Национальном межвузовском Чемпионате, который будет проходить 26 по 29 ноября 2019 года в Москве.

Отборочные соревнования будут проходить дистанционно – в онлайн формате. Ребята будут общаться с московскими экспертами, получать задания и представлять результаты своей работы посредством видеоконференций.

По компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8» в отборочных соревнованиях силами померяются представители 17 вузов-участников чемпионатной линейки, из которых в Финал будет отобрано 10 человек, по компетенции «Предпринимательство» соревноваться будут 37 команд по 2 человека, из которых выберут 10 команд, по компетенции «Рекрутер» будут соревноваться представители 10 вузов за 5 мест в Финале и по компетенции «Туризм» – 23 команды по 2 человека за 10 командных мест в Финале.

Помимо этого, победители III отборочного чемпионата ВГУЭС по стандартам Ворлдскиллс по компетенциям «Технологии моды», «Промышленный дизайн», «3D Моделирование для компьютерных игр» и «Предпринимательство-юниоры» примут участие в Финале III Национального межвузовского Чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» в Москве без дополнительных отборочных соревнований.

Пожелаем ребятам удачи!

" ["plain"]=> string(1964) "