ВГУЭС приглашает пройти бесплатное обучение по стандартам Ворлдскиллс

5 октября 2020 Обучение

ВГУЭС вместе с Союзом Ворлдскиллс Россия и региональным координационным центром организуют профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование лиц, пострадавших от распространения новой короновирусной инфекции в Приморском крае, в том числе:

• выпускников образовательных организаций всех уровней 2020 года;
  • лиц, находящихся под риском увольнения;
  • ищущих работу граждан, находящихся на учете в центре занятости.

Если вы относитесь к одной из этих категорий, тогда в период с 10 октября по 10 декабря 2020 года вы можете пройти бесплатное обучение и приобрести дополнительные профессиональные навыки, востребованные в регионе.

По окончанию обучения вы получите:

• востребованные и актуальные профессиональные навыки;
  • документ о квалификации в соответствии с программой обучения;
  • skill-паспорт компетенции, подтверждающий уровень;
  • возможности трудоустройства.

Обучение будет проходить по программам профессионального обучения и программам повышения квалификации в объёме 144 часа в очном или дистанционном формате по таким компетенциям, как:

• Фотография
  • Организация экскурсионных услуг
  • Физическая культура, спорт и фитнес
  • Предпринимательство
  • Рекрутинг
  • Технология моды
  • Туризм
  • Промышленный дизайн
  • Парикмахерское искусство
  • ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8»
  • Графический дизайн
  • Реклама
  • 3D моделирование для компьютерных игр
  • Веб-дизайн и разработка

Занятия будут проводить высококвалифицированные преподаватели, прошедшие обучение в Академии Ворлдскиллс и имеющие опыт проведения Демонстрационных экзаменов и участия в Чемпионатах Ворлдскиллс. Обучение будет проходить на площадках, оборудованных по стандартам Ворлдскиллс.

Как записаться на обучение?

1. Зарегистрироваться на платформе: https://express.worldskills.ru/;
  2. Выбрать регион проживания (выберите регион, в котором вы проживаете);
  3. Выбрать профессиональную компетенцию (выберите одну из профессиональных компетенций, востребованных в вашем регионе);
  4. Выбрать место обучения (выберите один из центров, который обучает по выбранной вами компетенции);
  5. Подать заявку на обучение (администратор центра обучения свяжется с вами после проверки вашей заявки).

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

+7 962 3385636 – Кристина, +79089952179 – Светлана, менеджеры по набору.