VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)

С 23 по 29 ноября 2020 года ВГУЭС станет площадкой для проведения VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Приморского края по восьми компетенциям.

Всего в Чемпионате примут участие 1130 конкурсантов – это обучающиеся по программам среднего профессионального образования профессиональных образовательных организаций Приморского края. Соревнования пройдут по 61 компетенции, 11 компетенций «юниоры», 4 «Навыки мудрых» и 46 – основная линейка компетенций. Площадками для чемпионата станут 13 колледжей Приморского края и два университета.

ВГУЭС станет площадкой для проведения 8 компетенций основной линейки. 66 студентов среднего профессионального образования ВГУЭС примут участие в чемпионате по 20 компетенциям.

Во ВГУЭС соревнования будут проходить по компетенциям: «Визуальный мерчендайзинг», «Реклама», «Туризм», «Фотография», «Промышленный дизайн» по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, по компетенциям: «Графический дизайн», «Поварское дело», «Физическая культура, спорт и фитнес» – Приморский край, г. Владивосток, ул. Добровольского, 20.

 Список компетенций Чемпионата, проводимых на базе ВГУЭС

Компетенция Чемпионата

ФИО

главного эксперта компетенции

Структурное подразделение ВГУЭС

Аудитория для проведения Чемпионата

1

Визуальный мерчендайзинг

Петрова Оксана Петровна

Академический колледж

1225, 1227

(ул. Гоголя, 41)

2

Реклама

Кузнецова Лидия Вячеславовна

Колледж индустрии моды и красоты

1433

(ул. Гоголя, 41)

3

Туризм

Поветкина Анастасия Александровна

Академический колледж

8010, 8012

(ул. Гоголя, 41)

4

Фотография

Марченко Наталья Андреевна

Колледж индустрии моды и красоты

4200, 4206, 4207, 4208, 4209, 4211, 4212

(ул. Гоголя, 41)

5

Промышленный дизайн

Туговикова Ольга Фёдоровна

Академический колледж

1232

(ул. Гоголя, 41)

6

Графический дизайн

Субботина Екатерина Олеговна

Колледж сервиса и дизайна

315, 317

(ул. Добровольского, 20)

7

Поварское дело

Чемис Галина Николаевна

Колледж сервиса и дизайна

122, 130, 132, 134

(ул. Добровольского, 20)

8

Физическая культура, спорт и фитнес

Парфёнов Вячеслав Сергеевич

Колледж сервиса и дизайна

Зал ЛФК,

325, 326

(ул. Добровольского, 20)

Список участников и экспертов-компатриотов ВГУЭС для участия в Чемпионате

Компетенция

Участники

Эксперты-компатриоты

Структурное подразделение

1.

Визуальный мерчендайзинг

Логвинова Дарья Геннадьевна

Баишева Татьяна Александровна

Академический колледж

Верченко Дарина Сергеевна

Ёлкина Анна Валерьевна

Вищницкая Виктория Геннадьневна

Ключерова Юлия Николаевна

Карпов Даниил Константинович

Макарова Софья Константиновна

Сычева Алевтина Ивановна

Оберемок Олеся Валерьевна

2.

Реклама

Якименко Александр Андреевич

Абызова Анна Викторовна

Колледж индустрии моды и красоты, филиал ВГУЭС в г. Артеме

Ягодина Ульяна Юрьевна

Левченко Елена Евгеньевна

Пипко Артем Сергеевич

Забелина Татьяна Ивановна

Соболь Наталья Александровна

Прихошко Надежда Владимировна

Храпова Анастасия Валерьевна

Шпак Ольга Анатольевна

3.

Туризм

Малашенкова Александра Дмитриевна/Пономаренко Владислава Кириловна

Шкурик Алексей Леонидович

Академический колледж

Ворон Маргарита Владимировна/Маракина Дарья Витальевна

Сергиенко Юлия Юрьевна

Швецов Николай Сергеевич/Рассомахина Полина Андреевна

Филимонова Анна Юрьевна

4.

Фотография

Ветров Кирилл Геннадьевич

Горбачук Александр Аркадьевич

Колледж индустрии моды и красоты

Пак Анита Николаевна

Макагонова Наталья Николаевна

Марценкевич Ольга Владимировна

Карепанов Денис Викторович

Лащук Юлия Викторовна

Етошкин Алексей Владимирович

Чернышова Вероника Николаевна

Демидкова Вера Анатольевна

   5.

Промышленный дизайн

Харабарова Маргарита Игоревна

Богаченко Анастасия Александровна

Академический колледж

Цыганкова Василина Дмитриевна

Аслидинова Нозима Тимуровна

Шамина Светлана Сергеевна

Басенко Марина Васильевна

Кравченко Алексей Олегович

Линченко Александр Андреевич

Харитонова Ульяна Фёдоровна

Вайтушко Полина Петровна

6.

Графический дизайн

Борзова Валерия Алексеевна

Назаренко Виктория Викторовна

Колледж сервиса и дизайна, филиал ВГУЭС в г. Уссурийске

Ющенко Анна Германован

Бельченко Александра Юрьевна

Лаврик Дарья Петровна

Фролов Алексей Дмитриевич

 

Богданова Анна Ильиченко (независимый эксперт)

7.

Поварское дело

Кавтарадзе Эмма Константиновна

Шекеро Наталья Эдуардовна

Колледж сервиса и дизайна

8.

Физическая культура, спорт и фитнес

Бондарчук Валерия Дмитриевна

Гужва Елена Геннадьевна

Колледж сервиса и дизайна, филиал ВГУЭС в г. Находке

Лопатина Виктория Владимировна

Сафонов Игорь Викторович

Хохлова Дарья Максимовна

Щемелев Андрей Викторович

9.

Администрирование отеля

Букалов Матвей Дмитриевич

Беленькая Жанна Александровна

Академический колледж

Журавлева Мария Сергеевна

Кравченко Валерия Дмитриевна

Кравченко Павел Александрович

Владимирова Елена Александровна

10.

Веб-дизайн и разработка

Пантелеев Виктор Владимирович

Реуцкий Роман Сергеевич

Колледж сервиса и дизайна

Медведева Вероника Павловна

Арвачева Анастасия Эдуардовна

11.

Кондитерское дело

Капита Полина Ивановна

Ходова София Сергеевна

Колледж сервиса и дизайна

12.

Малярные и декоративные работы

Новикова Юлия Алексеевна

Столярова Юлия Ильинична

Филиал ВГУЭС в г. Артеме

13.

Парикмахерское искусство

Лядецкая Дарья Дмитриевна

Лобяк Анастасия Викторовна

Колледж индустрии моды и красоты

14.

Предпринимательство

Саватеева Валерия Вадимовна

Коротких Егор Эдуардович

Филиал ВГУЭС в г. Уссурийске

Савинова Екатерина Николаевна

15.

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Пышный Евгений Сергеевич

Дюба Кирилл Александрович

Филиал ВГУЭС в г. Артеме

16.

Сварочные технологии

Чубукин Богдан Васильевич

Иванов Юрий Максимович

Колледж сервиса и дизайна

17.

Социальная работа

Исаева Анастасия Викторовна

Фадеева Надежда Павловна

Филиал ВГУЭС в г. Находке

Савчекно Альбина Сергеевна

18.

Турагентская деятельность

Девятайкина Кристина Михайловна/

Скворцова Дарья Александровна

Ермолович Лилия Олеговна

Академический колледж

Мацко Евгения Вячеслововна/

Турлимов Павел Витальевич

Нивинская Ольга Андреевна

Прилепская Дарья Александровна/

Стельмахова Анастасия Александровна

Степнёнова Олеся Константиновна

19.

Предпринимательство юниоры

Кучумова Анастасия Алексеевна/

Пивкина Полина Никитична

Михайловская Мария Владимировна

Общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования для одаренных детей

Муковнина Дарья Олеговна/

Бастина Елизавета Евгеньевна

Хрулева Гаяне Львовна

Площадки проведения чемпионата

«Владивостокский морской рыбопромышленный колледж» ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет»

КГА ПОУ «Владивостокский судостроительный колледж»

КГА ПОУ «Региональный технический колледж», г. Владивосток

КГА ПОУ «Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж» 

КГА ПОУ «Дальневосточный судостроительный колледж»

КГА ПОУ «Дальневосточный технический колледж»

КГА ПОУ «Колледж технологии и сервиса»

КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж»

КГА ПОУ «Региональный железнодорожный колледж»

КГА ПОУ «Энергетический колледж»

КГБ ПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

КГБ ПОУ «Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж»

КГБ ПОУ «Черниговский сельскохозяйственный колледж»

Тихоокеанское Высшее Военно-Морское Училище имени С.О.Макарова

ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса»

                        

Документы для скачивания
array(3) { ["Name"]=> array(10) { ["text"]=> string(82) "VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)" ["plain"]=> string(82) "VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(4) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(26) "VI_Otkrytogo_regional_nogo" ["imgURL"]=> string(91) "https://st0.vvsu.ru/photos/VI_Otkrytogo_regional_nogo_chempionata_Molodye_professionaly_Wor" ["Unic"]=> string(36) "5F6A7DC4-012D-422D-BDEA-E4BADB5BF465" } ["Content"]=> array(10) { ["text"]=> string(16831) "

С 23 по 29 ноября 2020 года ВГУЭС станет площадкой для проведения VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Приморского края по восьми компетенциям.

Всего в Чемпионате примут участие 1130 конкурсантов – это обучающиеся по программам среднего профессионального образования профессиональных образовательных организаций Приморского края. Соревнования пройдут по 61 компетенции, 11 компетенций «юниоры», 4 «Навыки мудрых» и 46 – основная линейка компетенций. Площадками для чемпионата станут 13 колледжей Приморского края и два университета.

ВГУЭС станет площадкой для проведения 8 компетенций основной линейки. 66 студентов среднего профессионального образования ВГУЭС примут участие в чемпионате по 20 компетенциям.

Во ВГУЭС соревнования будут проходить по компетенциям: «Визуальный мерчендайзинг», «Реклама», «Туризм», «Фотография», «Промышленный дизайн» по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, по компетенциям: «Графический дизайн», «Поварское дело», «Физическая культура, спорт и фитнес» – Приморский край, г. Владивосток, ул. Добровольского, 20.

 Список компетенций Чемпионата, проводимых на базе ВГУЭС

Компетенция Чемпионата

ФИО

главного эксперта компетенции

Структурное подразделение ВГУЭС

Аудитория для проведения Чемпионата

1

Визуальный мерчендайзинг

Петрова Оксана Петровна

Академический колледж

1225, 1227

(ул. Гоголя, 41)

2

Реклама

Кузнецова Лидия Вячеславовна

Колледж индустрии моды и красоты

1433

(ул. Гоголя, 41)

3

Туризм

Поветкина Анастасия Александровна

Академический колледж

8010, 8012

(ул. Гоголя, 41)

4

Фотография

Марченко Наталья Андреевна

Колледж индустрии моды и красоты

4200, 4206, 4207, 4208, 4209, 4211, 4212

(ул. Гоголя, 41)

5

Промышленный дизайн

Туговикова Ольга Фёдоровна

Академический колледж

1232

(ул. Гоголя, 41)

6

Графический дизайн

Субботина Екатерина Олеговна

Колледж сервиса и дизайна

315, 317

(ул. Добровольского, 20)

7

Поварское дело

Чемис Галина Николаевна

Колледж сервиса и дизайна

122, 130, 132, 134

(ул. Добровольского, 20)

8

Физическая культура, спорт и фитнес

Парфёнов Вячеслав Сергеевич

Колледж сервиса и дизайна

Зал ЛФК,

325, 326

(ул. Добровольского, 20)

Список участников и экспертов-компатриотов ВГУЭС для участия в Чемпионате

Компетенция

Участники

Эксперты-компатриоты

Структурное подразделение

1.

Визуальный мерчендайзинг

Логвинова Дарья Геннадьевна

Баишева Татьяна Александровна

Академический колледж

Верченко Дарина Сергеевна

Ёлкина Анна Валерьевна

Вищницкая Виктория Геннадьневна

Ключерова Юлия Николаевна

Карпов Даниил Константинович

Макарова Софья Константиновна

Сычева Алевтина Ивановна

Оберемок Олеся Валерьевна

2.

Реклама

Якименко Александр Андреевич

Абызова Анна Викторовна

Колледж индустрии моды и красоты, филиал ВГУЭС в г. Артеме

Ягодина Ульяна Юрьевна

Левченко Елена Евгеньевна

Пипко Артем Сергеевич

Забелина Татьяна Ивановна

Соболь Наталья Александровна

Прихошко Надежда Владимировна

Храпова Анастасия Валерьевна

Шпак Ольга Анатольевна

3.

Туризм

Малашенкова Александра Дмитриевна/Пономаренко Владислава Кириловна

Шкурик Алексей Леонидович

Академический колледж

Ворон Маргарита Владимировна/Маракина Дарья Витальевна

Сергиенко Юлия Юрьевна

Швецов Николай Сергеевич/Рассомахина Полина Андреевна

Филимонова Анна Юрьевна

4.

Фотография

Ветров Кирилл Геннадьевич

Горбачук Александр Аркадьевич

Колледж индустрии моды и красоты

Пак Анита Николаевна

Макагонова Наталья Николаевна

Марценкевич Ольга Владимировна

Карепанов Денис Викторович

Лащук Юлия Викторовна

Етошкин Алексей Владимирович

Чернышова Вероника Николаевна

Демидкова Вера Анатольевна

   5.

Промышленный дизайн

Харабарова Маргарита Игоревна

Богаченко Анастасия Александровна

Академический колледж

Цыганкова Василина Дмитриевна

Аслидинова Нозима Тимуровна

Шамина Светлана Сергеевна

Басенко Марина Васильевна

Кравченко Алексей Олегович

Линченко Александр Андреевич

Харитонова Ульяна Фёдоровна

Вайтушко Полина Петровна

6.

Графический дизайн

Борзова Валерия Алексеевна

Назаренко Виктория Викторовна

Колледж сервиса и дизайна, филиал ВГУЭС в г. Уссурийске

Ющенко Анна Германован

Бельченко Александра Юрьевна

Лаврик Дарья Петровна

Фролов Алексей Дмитриевич

 

Богданова Анна Ильиченко (независимый эксперт)

7.

Поварское дело

Кавтарадзе Эмма Константиновна

Шекеро Наталья Эдуардовна

Колледж сервиса и дизайна

8.

Физическая культура, спорт и фитнес

Бондарчук Валерия Дмитриевна

Гужва Елена Геннадьевна

Колледж сервиса и дизайна, филиал ВГУЭС в г. Находке

Лопатина Виктория Владимировна

Сафонов Игорь Викторович

Хохлова Дарья Максимовна

Щемелев Андрей Викторович

9.

Администрирование отеля

Букалов Матвей Дмитриевич

Беленькая Жанна Александровна

Академический колледж

Журавлева Мария Сергеевна

Кравченко Валерия Дмитриевна

Кравченко Павел Александрович

Владимирова Елена Александровна

10.

Веб-дизайн и разработка

Пантелеев Виктор Владимирович

Реуцкий Роман Сергеевич

Колледж сервиса и дизайна

Медведева Вероника Павловна

Арвачева Анастасия Эдуардовна

11.

Кондитерское дело

Капита Полина Ивановна

Ходова София Сергеевна

Колледж сервиса и дизайна

12.

Малярные и декоративные работы

Новикова Юлия Алексеевна

Столярова Юлия Ильинична

Филиал ВГУЭС в г. Артеме

13.

Парикмахерское искусство

Лядецкая Дарья Дмитриевна

Лобяк Анастасия Викторовна

Колледж индустрии моды и красоты

14.

Предпринимательство

Саватеева Валерия Вадимовна

Коротких Егор Эдуардович

Филиал ВГУЭС в г. Уссурийске

Савинова Екатерина Николаевна

15.

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Пышный Евгений Сергеевич

Дюба Кирилл Александрович

Филиал ВГУЭС в г. Артеме

16.

Сварочные технологии

Чубукин Богдан Васильевич

Иванов Юрий Максимович

Колледж сервиса и дизайна

17.

Социальная работа

Исаева Анастасия Викторовна

Фадеева Надежда Павловна

Филиал ВГУЭС в г. Находке

Савчекно Альбина Сергеевна

18.

Турагентская деятельность

Девятайкина Кристина Михайловна/

Скворцова Дарья Александровна

Ермолович Лилия Олеговна

Академический колледж

Мацко Евгения Вячеслововна/

Турлимов Павел Витальевич

Нивинская Ольга Андреевна

Прилепская Дарья Александровна/

Стельмахова Анастасия Александровна

Степнёнова Олеся Константиновна

19.

Предпринимательство юниоры

Кучумова Анастасия Алексеевна/

Пивкина Полина Никитична

Михайловская Мария Владимировна

Общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования для одаренных детей

Муковнина Дарья Олеговна/

Бастина Елизавета Евгеньевна

Хрулева Гаяне Львовна

Площадки проведения чемпионата

«Владивостокский морской рыбопромышленный колледж» ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет»

КГА ПОУ «Владивостокский судостроительный колледж»

КГА ПОУ «Региональный технический колледж», г. Владивосток

КГА ПОУ «Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж» 

КГА ПОУ «Дальневосточный судостроительный колледж»

КГА ПОУ «Дальневосточный технический колледж»

КГА ПОУ «Колледж технологии и сервиса»

КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж»

КГА ПОУ «Региональный железнодорожный колледж»

КГА ПОУ «Энергетический колледж»

КГБ ПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

КГБ ПОУ «Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж»

КГБ ПОУ «Черниговский сельскохозяйственный колледж»

Тихоокеанское Высшее Военно-Морское Училище имени С.О.Макарова

ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса»

                        

" ["plain"]=> string(16831) "

С 23 по 29 ноября 2020 года ВГУЭС станет площадкой для проведения VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Приморского края по восьми компетенциям.

Всего в Чемпионате примут участие 1130 конкурсантов – это обучающиеся по программам среднего профессионального образования профессиональных образовательных организаций Приморского края. Соревнования пройдут по 61 компетенции, 11 компетенций «юниоры», 4 «Навыки мудрых» и 46 – основная линейка компетенций. Площадками для чемпионата станут 13 колледжей Приморского края и два университета.

ВГУЭС станет площадкой для проведения 8 компетенций основной линейки. 66 студентов среднего профессионального образования ВГУЭС примут участие в чемпионате по 20 компетенциям.

Во ВГУЭС соревнования будут проходить по компетенциям: «Визуальный мерчендайзинг», «Реклама», «Туризм», «Фотография», «Промышленный дизайн» по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, по компетенциям: «Графический дизайн», «Поварское дело», «Физическая культура, спорт и фитнес» – Приморский край, г. Владивосток, ул. Добровольского, 20.

 Список компетенций Чемпионата, проводимых на базе ВГУЭС

Компетенция Чемпионата

ФИО

главного эксперта компетенции

Структурное подразделение ВГУЭС

Аудитория для проведения Чемпионата

1

Визуальный мерчендайзинг

Петрова Оксана Петровна

Академический колледж

1225, 1227

(ул. Гоголя, 41)

2

Реклама

Кузнецова Лидия Вячеславовна

Колледж индустрии моды и красоты

1433

(ул. Гоголя, 41)

3

Туризм

Поветкина Анастасия Александровна

Академический колледж

8010, 8012

(ул. Гоголя, 41)

4

Фотография

Марченко Наталья Андреевна

Колледж индустрии моды и красоты

4200, 4206, 4207, 4208, 4209, 4211, 4212

(ул. Гоголя, 41)

5

Промышленный дизайн

Туговикова Ольга Фёдоровна

Академический колледж

1232

(ул. Гоголя, 41)

6

Графический дизайн

Субботина Екатерина Олеговна

Колледж сервиса и дизайна

315, 317

(ул. Добровольского, 20)

7

Поварское дело

Чемис Галина Николаевна

Колледж сервиса и дизайна

122, 130, 132, 134

(ул. Добровольского, 20)

8

Физическая культура, спорт и фитнес

Парфёнов Вячеслав Сергеевич

Колледж сервиса и дизайна

Зал ЛФК,

325, 326

(ул. Добровольского, 20)

Список участников и экспертов-компатриотов ВГУЭС для участия в Чемпионате

Компетенция

Участники

Эксперты-компатриоты

Структурное подразделение

1.

Визуальный мерчендайзинг

Логвинова Дарья Геннадьевна

Баишева Татьяна Александровна

Академический колледж

Верченко Дарина Сергеевна

Ёлкина Анна Валерьевна

Вищницкая Виктория Геннадьневна

Ключерова Юлия Николаевна

Карпов Даниил Константинович

Макарова Софья Константиновна

Сычева Алевтина Ивановна

Оберемок Олеся Валерьевна

2.

Реклама

Якименко Александр Андреевич

Абызова Анна Викторовна

Колледж индустрии моды и красоты, филиал ВГУЭС в г. Артеме

Ягодина Ульяна Юрьевна

Левченко Елена Евгеньевна

Пипко Артем Сергеевич

Забелина Татьяна Ивановна

Соболь Наталья Александровна

Прихошко Надежда Владимировна

Храпова Анастасия Валерьевна

Шпак Ольга Анатольевна

3.

Туризм

Малашенкова Александра Дмитриевна/Пономаренко Владислава Кириловна

Шкурик Алексей Леонидович

Академический колледж

Ворон Маргарита Владимировна/Маракина Дарья Витальевна

Сергиенко Юлия Юрьевна

Швецов Николай Сергеевич/Рассомахина Полина Андреевна

Филимонова Анна Юрьевна

4.

Фотография

Ветров Кирилл Геннадьевич

Горбачук Александр Аркадьевич

Колледж индустрии моды и красоты

Пак Анита Николаевна

Макагонова Наталья Николаевна

Марценкевич Ольга Владимировна

Карепанов Денис Викторович

Лащук Юлия Викторовна

Етошкин Алексей Владимирович

Чернышова Вероника Николаевна

Демидкова Вера Анатольевна

   5.

Промышленный дизайн

Харабарова Маргарита Игоревна

Богаченко Анастасия Александровна

Академический колледж

Цыганкова Василина Дмитриевна

Аслидинова Нозима Тимуровна

Шамина Светлана Сергеевна

Басенко Марина Васильевна

Кравченко Алексей Олегович

Линченко Александр Андреевич

Харитонова Ульяна Фёдоровна

Вайтушко Полина Петровна

6.

Графический дизайн

Борзова Валерия Алексеевна

Назаренко Виктория Викторовна

Колледж сервиса и дизайна, филиал ВГУЭС в г. Уссурийске

Ющенко Анна Германован

Бельченко Александра Юрьевна

Лаврик Дарья Петровна

Фролов Алексей Дмитриевич

 

Богданова Анна Ильиченко (независимый эксперт)

7.

Поварское дело

Кавтарадзе Эмма Константиновна

Шекеро Наталья Эдуардовна

Колледж сервиса и дизайна

8.

Физическая культура, спорт и фитнес

Бондарчук Валерия Дмитриевна

Гужва Елена Геннадьевна

Колледж сервиса и дизайна, филиал ВГУЭС в г. Находке

Лопатина Виктория Владимировна

Сафонов Игорь Викторович

Хохлова Дарья Максимовна

Щемелев Андрей Викторович

9.

Администрирование отеля

Букалов Матвей Дмитриевич

Беленькая Жанна Александровна

Академический колледж

Журавлева Мария Сергеевна

Кравченко Валерия Дмитриевна

Кравченко Павел Александрович

Владимирова Елена Александровна

10.

Веб-дизайн и разработка

Пантелеев Виктор Владимирович

Реуцкий Роман Сергеевич

Колледж сервиса и дизайна

Медведева Вероника Павловна

Арвачева Анастасия Эдуардовна

11.

Кондитерское дело

Капита Полина Ивановна

Ходова София Сергеевна

Колледж сервиса и дизайна

12.

Малярные и декоративные работы

Новикова Юлия Алексеевна

Столярова Юлия Ильинична

Филиал ВГУЭС в г. Артеме

13.

Парикмахерское искусство

Лядецкая Дарья Дмитриевна

Лобяк Анастасия Викторовна

Колледж индустрии моды и красоты

14.

Предпринимательство

Саватеева Валерия Вадимовна

Коротких Егор Эдуардович

Филиал ВГУЭС в г. Уссурийске

Савинова Екатерина Николаевна

15.

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Пышный Евгений Сергеевич

Дюба Кирилл Александрович

Филиал ВГУЭС в г. Артеме

16.

Сварочные технологии

Чубукин Богдан Васильевич

Иванов Юрий Максимович

Колледж сервиса и дизайна

17.

Социальная работа

Исаева Анастасия Викторовна

Фадеева Надежда Павловна

Филиал ВГУЭС в г. Находке

Савчекно Альбина Сергеевна

18.

Турагентская деятельность

Девятайкина Кристина Михайловна/

Скворцова Дарья Александровна

Ермолович Лилия Олеговна

Академический колледж

Мацко Евгения Вячеслововна/

Турлимов Павел Витальевич

Нивинская Ольга Андреевна

Прилепская Дарья Александровна/

Стельмахова Анастасия Александровна

Степнёнова Олеся Константиновна

19.

Предпринимательство юниоры

Кучумова Анастасия Алексеевна/

Пивкина Полина Никитична

Михайловская Мария Владимировна

Общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования для одаренных детей

Муковнина Дарья Олеговна/

Бастина Елизавета Евгеньевна

Хрулева Гаяне Львовна

Площадки проведения чемпионата

«Владивостокский морской рыбопромышленный колледж» ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет»

КГА ПОУ «Владивостокский судостроительный колледж»

КГА ПОУ «Региональный технический колледж», г. Владивосток

КГА ПОУ «Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж» 

КГА ПОУ «Дальневосточный судостроительный колледж»

КГА ПОУ «Дальневосточный технический колледж»

КГА ПОУ «Колледж технологии и сервиса»

КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж»

КГА ПОУ «Региональный железнодорожный колледж»

КГА ПОУ «Энергетический колледж»

КГБ ПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж»

КГБ ПОУ «Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж»

КГБ ПОУ «Черниговский сельскохозяйственный колледж»

Тихоокеанское Высшее Военно-Морское Училище имени С.О.Макарова

ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса»

                        

" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(5) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(26) "VI_Otkrytogo_regional_nogo" ["imgURL"]=> string(91) "https://st1.vvsu.ru/photos/VI_Otkrytogo_regional_nogo_chempionata_Molodye_professionaly_Wor" ["Unic"]=> string(36) "5F6A7DC4-012D-422D-BDEA-E4BADB5BF465" } ["Attachment"]=> array(2) { [0]=> bool(true) ["valueHTML"]=> string(714) "
Документы для скачивания
" } } Array