Конкурсанты

Компетенция "Предпринимательство"

 ФИО участникаСтруктурное подразделение
Галкина Валерия ВадимовнаКафедра управления
Кудряшева Серафима МатвеевнаКафедра управления
Кравец Мария НиколаевнаФилиал ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. Находке
4Половинский Георгий ОлеговичФилиал ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. Находке
5Трухин Илья СергеевичКафедра международного маркетинга и торговли
Желдак  Анна ВладимировнаКафедра международного маркетинга и торговли
Прохорович Юлия АлександровнаФилиал ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. Уссурийске
Морожникова Ольга ВикторовнаФилиал ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. Уссурийске
Худякова  Юлия АнатольевнаАкадемический колледж
10 Шпура Валерия ВалерьевнаАкадемический колледж

Компетенция "Туризм"

 ФИО УчастникаСтруктурное подразделение
1Бирюлин Иван ВалерьевичМеждународный институт туризма и гостеприимства
2Бондарева Татьяна СергеевнаАкадемический колледж
3Витрюк Елена СергеевнаМеждународный институт туризма и гостеприимства
4Джунковская Ксения ЕвгеньевнаАкадемический колледж
5Драчева Александра АлексеевнаМеждународный институт туризма и гостеприимства
6Кудрина Виктория АлексеевнаАкадемический колледж
7Ладнова Валерия ИгоревнаМеждународный институт туризма и гостеприимства
8Пешкова Анастасия ЕвгеньевнаФилиал ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. Находке
9Редько Анна ЮрьевнаФилиал ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. Находке
10Савина Олеся ВячеславовнаАкадемический колледж

Компетенция "Промышленный дизайн"

 ФИО участникаСтруктурное подразделение
1Оболонская Татьяна СергеевнаКафедра дизайна и технологий
2Абдулова Дарья РавильевнаКолледж сервиса и дизайна
3Шпет Анастасия  РуслановнаАкадемический колледж
4Шудина Софья АлексеевнаАкадемический колледж
5Невзорова Екатерина ВладимировнаФилиал ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. Уссурийске

Компетенция "Web-разработка"

ФИОСтруктурное подразделение
1.Чирков Владимир АндреевичКафедра информационных технологий и систем
2.Макаров Олег Игоревич Кафедра информационных технологий и систем
3.Миколенко Евгений НиколаевичКафедра информационных технологий и систем
4.Борисов Роман ПавловичКафедра информационных технологий и систем
5.Владыка Иван АндреевичКолледж сервиса и дизайна

Компетенция "Технология моды"

ФИОСтруктурное подразделение
1Гладких Александра АлександровнаКафедра дизайна и технологий
2Кузьменко Лолита Викторовна Кафедра дизайна и технологий
3Сувернева Татьяна НиколаевнаКафедра дизайна и технологий
4Лакуткина Ксения АлександровнаКафедра дизайна и технологий
5Богачева  Алина ВасильевнаПрофессиональная школа индустрии моды и красоты (Fashion Industry school)

Компетенция "3D моделирование для компьютерных игр"

ФИОСтруктурное подразделение
1Смерницкий Денис Артурович       Кафедра информационных технологий и систем
2Куценко Денис АлександровичКафедра информационных технологий и систем
3Пестов Роман Альбертович Кафедра информационных технологий и систем
4Шокель Владислав Дмитриевич Кафедра информационных технологий и систем
5Хамов Алексей Сергеевич Кафедра информационных технологий и систем

Компетенция "Администрирование отеля"

ФИОСтруктурное подразделение
1Ивакина Екатерина Олеговна Академический колледж
2Макаренко Эвелина Геннадьевна       Академический колледж
3Потоцкий Егор Сергеевич Академический колледж
4Дюков Сергей Александрович Академический колледж
5Старовойтова Алина Юрьевна Филиал ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. Артеме